Поиск по сайту

Внимание!необходимо обеспечить доступ сотрудников специализированной организации для проведения технического обслуживания Вашего газового оборудования.

Уважаемые жители Кузоватовского района!

Во избежание несчастных случаев связанных с эксплуатацией индивидуального газового оборудования, для проведения работ по обслуживанию, Вам необходимо обеспечить доступ сотрудников специализированной организации для проведения технического обслуживания Вашего газового оборудования.

Обязанность граждан по заключению договора на техническое обслуживание внутридомового или внутриквартирного газового оборудования предусмотрена правилами поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утверждённых Постановлением Правительства РФ , согласно постановлению абонент обязан своевременно заключать договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового или внутриквартирного газового оборудования.

Кроме того, одним из оснований приостановления поставки газа по заключенному договору согласно Правилам является отсутствие у абонента договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового или внутриквартирного газового оборудования, заключенного со специализированной организацией.

Те, кто в дневное время находится на работе либо имеющие иные причины в недопуске работников газовой службы к индивидуальному газовому оборудованию. Просьба позвонить в газовую службу по номеру телефона: 8(84237)2-19-75 и обсудить удобное для Вас время на предмет проведения технического осмотра внутридомового газового оборудования.

    Новости