Поиск по сайту

В Кузоватовском районе прошел муниципальный конкурс патриотической песни «Отечеству посвящается…».

В Кузоватовском районе прошел муниципальный конкурс патриотической песни «Отечеству посвящается…».

 Он традиционно стал одним их самых ярких событий месячника героико-патриотической и оборонно-массовой работы, посвящённого Дню воинской славы России– «День Защитника Отечества».

 Патриотическая песня – это выражение любви к родному дому, к историческому прошлому родной земли, уважение к людям, ковавшим Победу, достойную память, любовь к Отчизне.

 Все участники выступили достойно. Яркими и разноплановыми были выступления творческих коллективов всех образовательных организаций района.

 В мероприятии приняли участие директор департамента дошкольного, общего и дополнительного образования Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области Наталья Александровна Козлова и начальник Управления образования администрации Кузоватовского района Екатерина Петровна Чамкаева.

 Церемония награждения победителей конкурса пройдет в рамках Торжественного сбора юнармейцев Кузоватовского района «Я – ЮНАРМИЯ!», который станет достойным завершением месячника героико- патриотической и оборонно- массовой работы в районе.

 

 
 

 

    Новости