В Кузоватовском районе в Центре социального обслуживания «Парус надежды» прошёл 1 этап областного фестиваля-конкурса «Мастера гостеприимства».

В Кузоватовском районе в Центре социального обслуживания «Парус надежды» прошёл 1 этап областного фестиваля-конкурса «Мастера гостеприимства».

6 районов Ульяновской области представили свои презентации на тему туризма «Пять причин посетить....», лучшие блюда местной кухни и показали свои творческие номера. Все участники фестиваля добавили в свои выступления местный колорит: национальные блюда, обрядовые песни и красочные костюмы.

Три района-победителя, Барышский, Кузоватовский и Тереньгульский, будут бороться за победу в финале конкурса, который пройдёт в посёлке Павловка 12 марта.