ИТОГИ КОНКУРСА “iTravel. Russia. Peculiarities of 2020. My Experience”.

ИТОГИ КОНКУРСА
“iTravel. Russia. Peculiarities of 2020.
My Experience”.

Подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса видеороликов на английском языке “iTravel. Russia. Peculiarities of 2020. My Experience”.

Участниками конкурса стали 60 обучающихся 7-11 классов общеобразовательных организаций Ульяновской области.

Тема конкурса 2021 года «Russia. Peculiarities of 2020. My Experience» посвящена особенностям решения академических и личных задач обучающихся в 2020 году.

Региональный этап конкурса был организован Ульяновской ассоциацией преподавателей английского языка ULELTA при поддержке областного государственного автономного учреждения «Институт развития образования».

Призёром в категории 7-9 классы (3 место) стала ученица средней школы № 3 р.п. Кузоватово ГАЛКИНА ЕКАТЕРИНА (учитель Тогаева Н.А.).

Поздравляем с прекрасным результатом участия в конкурсе!

С работой Галкиной Екатерины можно ознакомиться по ссылке https://clck.ru/TVbSd