Состоялся Совет по физической культуре и спорту с участием представителей Ульяновской федерации спортивной борьбы.Обсудили перспективы развития данного направления в Кузоватовском районе.
Уже в этом году планируется открыть две группы по классической борьбе для мальчишек 10-12 лет на базе школы-сад в р.п Кузоватово. Высококвалифицированный тренер из города Ульяновска будет обучать ребят данному виду спорта.
Необходимо привлекать как можно больше детей и молодежи к занятию спортом. Занятия спортом являются залогом прекрасного настроения и повышенного жизненного тонуса, а также представляют собой отличное основание для новых достижений, плодотворного труда и успешной жизни.