Проходит опрос о деятельности органов местного самоуправления Кузоватовского района по противодействию коррупции.

Уважаемые жители Кузоватовского района!

С целью повышения эффективности работы по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, предлагаем Вам высказать своё мнение о деятельности органов местного самоуправления Кузоватовского района по противодействию коррупции. Дата окончания опроса: 15 апреля 2021 года.

Каждый житель Кузоватовского района может принять участие в данном опросе. Для этого нужно зайти на официальный сайт муниципального образования «Кузоватовский район» (https://clck.ru/TyLgc), справа в колонке ССЫЛКИ на баннере «Мой выбор Моё будущее» нажать кнопку «Учавствовать», выбрать опрос «Оценка деятельности органов местного самоуправления муниципального образования "Кузоватовский район" по противодействию коррупции.», авторизоваться через Портал государственных и муниципальных услуг РФ (для этого необходимо иметь подтверждённую учётную запись ) и сделать свой выбор. Опрос займет не более 5 минут.