Под руководством председателя Совета депутатов Солуянова С.С. Состоялось тридцать второе заседание Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» шестого созыва.

Глава администрации Александр Вильчик доложил о результатах деятельности за 2020 год и ходе реализации в 2020 году стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области.

Начальник отдела ГО и ЧС Тиняхин В.В рассказал о реализации в 2021 году мероприятий по противопожарной безопасности на территории Кузоватовского района.
Главам администраций сельских поселений глава района поручил организовать выполнение всего комплекса меропритий, направленных на исключение возникновения пожароопасной ситуации, принять меры для обязательного создания противопожарных минерализованных полос по периметру населённых пунктов, граничащих с лесными массивами и полевыми участками.
Рассмотрели вопрос исполнения бюджета муниципального образования «Кузоватовский район» за 2020 год, обсудили план работы Совета депутатов муниципалитета на 2 квартал 2021 года.

По итогу заседания вынесены соответствующие решения.