Торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника

Торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника, состоялось  в Районном Доме культуры.
Глава администрации Кузоватовского района Александр Вильчик поздравил работников социальной службы с профессиональным праздником и вручил благодарственные письма за многолетний добросовестный труд, профессионализм и личный вклад в развитие системы социальной защиты населения на территории Кузоватовского района.

"Уверен, что и впредь вашу деятельность будут отличать высокий профессионализм, чуткость и сострадание, а груз огромной ответственности, лежащий на ваших плечах, всегда будет облегчаться благодарностью людей за проявленную по отношению к ним заботу.
Сердечно благодарю всех работников отрасли за нелегкий труд, преданность своему делу, желание и умение работать! Здоровья вам, благополучия, оптимизма, неиссякаемой энергии и успехов в благородном труде!"- отметил глава района.