Поиск по сайту

Глава администрации А.Н. Вильчик встретился с жителями многоквартирных домов по улицам Рабочая и Молодежная

Глава администрации МО «Кузоватовский район» А.Н. Вильчик встретился с жителями многоквартирных домов по улицам Рабочая и Молодежная, на территории которых проводится ремонтные работы дворовых территорий и подъездных путей. Осмотрели результаты проделанной подрядчиком работы. Асфальтирование парковок и тротуаров во дворах идет по графику.
Обсудили общие проблемы, которые существуют в каждом дворе. Где-то не хватает детской площадки, где-то нужно убрать большие деревья и кустарники, мешающие благоустройству придомовых территорий. Более всего обсуждались темы установки детской площадки.
Безусловно, жителям хочется большего, чем предусмотрено проектом. Администрация района должна быть на их стороне, потому что благоустраивать нужно комплексно, чтобы всё было хорошо, и не оставались неухоженными отдельные участки. Принято решение, что за счет средств администрации Кузоватовского района вместо одной запланированной детской площадки во дворах будет установлено две.
В свою очередь жители домов взяли обязательства установить и покрасить заборы, скамейки, посадить цветы и кустарники у подъездов и во дворах. Хочется верить, что именно так и будет. А когда закончатся все благоустроительные работы, мы все увидим, как стало красиво, чисто и комфортно.

 

 
 

 

    Новости