Поиск по сайту

В День семьи, любви и верности чествуются лучшие супружеские пары

8 июля, отмечается День семьи, любви и верности, он же День покровителей святых князей Петра и Февронии Муромских, которые считаются образцом супружеской верности, благочестия и идеалом семейного счастья.
В День семьи, любви и верности чествуются лучшие супружеские пары Ульяновской области, много лет прожившие в браке и воспитавшие достойных детей. Этим парам глава администрации Кузоватовского района Александр Вильчик вручил Общественные медали «За любовь и верность». В этом году –это три супружеских пары Кузоватовского района: Владимир Анатольевич и Инна Александровна Кочетковы, Иван Викторович и Светлана Петровна Левщановы, Владимир Петрович и Людмила Владимировна Юренковы.

Семья была и остаётся хранительницей духовно-нравственных ценностей, национальной культуры и исторической преемственности поколений. Именно благодаря семье крепнет и развивается государство, растёт благосостояние народа.
На мероприятии, приуроченном к празднику, Александр Наумович лично поздравил те семьи, которые внесли весомый вклад в развитие Кузоватовского района, вручил поздравительные адреса и памятные подарки.

Достойным примером для молодых являются супружеские пары, отметившие золотой и серебряный юбилеи своей свадьбы. В этот день особые слова благодарности тем жителям поселка, которые превыше всего ценят родительское чувство — многодетным семьям и семьям с приемными детьми.
"Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага!
Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Мира, процветания, тепла домашнего очага и крепкого вам здоровья!"-отметил Александр Вильчик.

 

 
 
 
 
 
 

 

    Новости