Состоялось праздничное мероприятие- День физкультурника!

Ежегодно во вторую субботу августа в России отмечается замечательный праздник – День физкультурника! По этому поводу сегодня в Районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие.
День физкультурника отмечается в России с 1939 года. За это время огромное количество спортсменов и тренеров получили свои заслуженные награды. Наш Кузоватовский район не является исключением. Ежегодно наши спортсмены показывают свои высокие результаты. Мы с уверенностью можем ими гордиться.
Глава администрации Кузоватовского района Александр Вильчик поздравил всех чемпионов и начинающих спортсменов, ветеранов спорта и тренеров с профессиональным праздником.
Депутат местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Борисов вручил представителям тренерского состава благодарственное письма от партии.
Выпускнику Детско-юношеской спортивной школы р.п.Кузоватово Алексею Абросимову вручен нагрудный знак «Кандитат в мастера спорта» и спортсмену Дмитрию Салгову-нагрудный знак
«Первый разряд».