МФЦ Кузоватовского района организует выезды в поселения Кузоватовского района только по предварительной записи

Согласно  Постановлению Правительства Ульяновской области от 27.07.2021 г. № 312-П «Об особенностях предоставления в 2021 году государственных и муниципальных услуг в территориально обособленных структурных подразделениях областного государственного казённого учреждения «Корпорация развития интернет- технологий- многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ульяновской области»»  МФЦ Кузоватовского района предоставление государственных и муниципальных услуг с выездом в поселения Кузоватовского района организует  только по предварительной записи. Если  ни один заявитель предварительно не записался, то МФЦ выезд не осуществляет.