Поиск по сайту

Глава администрации Кузоватовского района Александр Вильчик принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний, в средней школе в селе Стоговка

1 сентября – трепетный праздник детства и юности. В этот день открываются двери всех учебных заведений для наших детей. Знаменателен он и для родителей, заботящихся о воспитании и образовании своих детей, и, конечно, это особый, стартовый день для педагогов – людей особой и в высшей степени востребованной профессии.

 

Сегодня глава администрации Кузоватовского района Александр Вильчик принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний, в средней школе в селе Стоговка. Поздравил собравшихся педагогов, родителей, старшеклассников и первоклассников с праздником. Педагогическому коллективу вручил сертификат на приобретение игрового оборудования для дошкольной группы, открытой на базе школы, а первоклассникам наборы школьных принадлежностей.

 

"В новом учебном году в образовательные учреждения Кузоватовского района пришло 5 новых специалистов и 211 первоклашек. Молодым учителям хочется пожелать успехов и открытий, а для самых юных школьников пусть школа станет теплым и уютным домом!

 

Для старшеклассников новый учебный год – самая ответственная пора - время выбора профессионального пути. Дерзайте, смело идите вперед. Мы уверены - вам по силам добиться самых высоких результатов. Желаю вам веры в свои силы и неиссякаемой энергии!

 

С праздником вас, дорогие кузоватовцы! С Днем знаний!"-

глава администрации МО "Кузоватовский район А.Н. Вильчик.

 

 
 
 
 

 

    Новости