Поиск по сайту

Вниманию региональных льготников.

Вниманию региональных льготников.

 

Ветеранам труда, труженикам тыла, реабилитированным лицам и лицам, подвергшимся политическим репрессиям необходимо до 01 октября 2021 года принять решение по форме предоставления мер социальной поддержки в 2022 году: получение ежемесячных денежных выплат (ЕДВ) или натуральных мер социальной поддержки (бесплатное зубопротезирование, льготный проезд).

 Если вы оставляете форму предоставления мер социальной поддержки в будущем году такую же, как в текущем, то вам обращаться в органы социальной защиты нет необходимости.

Но если вы приняли решение изменить форму предоставления услуг по отношению с текущим годом, то вам необходимо сроком до 01 октября 2021 года обратиться в отделение социальной защиты для оформления письменного заявления об отказе от единовременной выплаты или отзыве отказа от ЕДВ на 2022 год.

 По всем вопросам обращаться в областное государственное учреждение социальной защиты населения Ульяновской области отделение по Кузоватовскому району, кабинет № 3, телефон: 8 (84237) 2-10-58.

    Новости