Глава администрации Кузоватовского района сделал свой выбор

Сегодня по всей стране стартовали выборы депутатов Государственной Думы VIII созыва, также на территории нашего региона жители будут избирать Губернатора Ульяновской области. Глава администрации Кузоватовского района Александр Наумович Вильчик посетил один из избирательных участков р.п.Кузоватово и сделал свой выбор.

"В целях соблюдения санитарно-эпидемиологических требований голосование будет проходить в течение трех дней - 17, 18 и 19 сентября. Это особые, значимые дни в жизни государства, а значит в жизни каждого из нас. Призываю жителей Кузоватовского района не оставаться равнодушными, проявить активную гражданскую позицию и принять участие в голосовании. От нашего с вами выбора зависит то, каким будет наше будущее!" - отметил глава администрации района.