Поздравление с Днем учителя!

Уважаемые учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

Учитель – уникальная профессия, немыслимая без творческого поиска, добрых эмоций, такта, и чаще всего в нее приходят на всю жизнь. Именно учителя выполняют нелегкую, но крайне почетную и благодарную миссию – воспитание и обучение молодого поколения России.

Педагогов Кузоватовского района всегда отличали высокий профессионализм, активная гражданская позиция, открытость всему новому. Ваш труд заслуживает искренней признательности и благодарности!

Сегодня педагоги успешно осваивают новые федеральные образовательные стандарты, самые современные методы работы, реализуют перспективные научные проекты. Благодаря вам, наши дорогие учителя, подрастает новое, замечательное поколение активных, творческих, амбициозных ребят. Их успехи на олимпиадах, российских и международных конкурсах, победы и достижения в спорте – ваша заслуга и ваш вклад в будущее.

Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию.

Дорогие учителя! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, оптимизма и больших творческих успехов в деле обучения и воспитания молодежи!

Глава администрации МО"Кузоватовский район" А.Н. Вильчик