Поиск по сайту

Почта России запустила доставку лекарств из СБЕР ЕАПТЕКИ в Ульяновской области

Почта России запустила доставку лекарств из СБЕР ЕАПТЕКИ в Ульяновской области

Почта России в партнерстве с интернет-аптекой СБЕР ЕАПТЕКА запустили доставку лекарственных безрецептурных препаратов на территории Ульяновской области.

Теперь жители населенных пунктов Ульяновской области могут заказывать доставку безрецептурных лекарств на дом. Новая услуга особенно актуальна для жителей сельских поселений. В перспективе проект повысит доступность лекарственных препаратов для жителей отдаленных сел и деревень.

Для заказа клиенту нужно зайти на сайт или в мобильное приложение СБЕР ЕАПТЕКИ, выбрать необходимые препараты, указать интервал доставки, адрес, на который нужно привезти заказ, и номер телефона для связи. Почтальон доставит лекарства на дом на следующий день после оформления заказа. Условия доставки соответствуют всем требованиям действующего законодательства.

«Эта инициатива носит, прежде всего, социальный характер. Благодаря дальнейшему развитию проекта мы сможем обеспечить население в отдаленных районах области необходимыми лекарствами», - отметил директор Ульяновского управления Почты России Олег Непочатов.

 «Мы постоянно расширяем возможности для наших покупателей, чтобы жителям регионов было проще заботиться о своем здоровье и здоровье своих близких.  Поэтому у нас не было сомнений в необходимости этого проекта – он повысит доступность лекарственных средств для жителей районов Ульяновской области», - отметила директор по маркетингу и продажам компании СБЕР ЕАПТЕКА Наталья Паршикова.

    Новости