Юбилей отмечает тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы р.п. Кузоватово, Депутат Совета депутатов Кузоватовского района Коровин Владислав Владимирович!

Сегодня, 8 октября, свой юбилей отмечает тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы р.п. Кузоватово, Депутат Совета депутатов Кузоватовского района Коровин Владислав Владимирович!

Около 20-ти лет Владислав Владимирович преподает в спортивной школе. Обучает мальчишек и девчонок мастерству косики-каратэ. Среди выпускников Владислава Владимировича- неоднократные победители и призеры всевозможных Международных и Всероссийских соревнований. Своими знаниями и спортивным опытом всегда с удовольствием делится с обучающимися.

Поздравительный адрес и памятный подарок от Главы администрации Кузоватовского района Александра Вильчика вручила Первый заместитель Ольга Белова. Пожелала здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших творческих успехов в профессиональной деятельности!