Поиск по сайту

Поздравление с Днем отца.

День отца — праздник в России сравнительно новый, совсем недавно получивший официальный статус.

Уважаемые Кузоватовцы! Примите самые тёплые, искренние поздравления с замечательным праздником – Днем отца! Этот праздник напоминает нам о вечных ценностях, призывает осмыслить первоочередное значение семьи, отцовской ответственности. 

Быть отцом – это особая обязанность. Имя мужчины закрепляется в отчестве наших детей. Авторитет любой семьи, всего рода тесно связан с добрым именем отца, глубоким уважением к нему как к зачинателю рода. Долг отца состоит не только в том, чтобы создавать материальные блага, но и быть примером для своих детей, опорой для всей семьи. 

В повседневных заботах и стремительном ритме жизни важно помнить, что наши дети смотрят на нас и учатся на примере родителей. Они нуждаются в добром совете и поддержке. Отец – это друг, помощник и наставник. Надеюсь, что этот праздник станет еще одним шагом к укреплению роли отца в семье и повышению его авторитета в обществе. Желаю всем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, неиссякаемого оптимизма и хорошего настроения. Пусть ваши дома будут наполнены светом любви, теплом, достатком и уютом!

Глава администрации Кузоватовского района Александр Вильчик.

    Новости