Поздравление с Днем народного единства

Уважаемые жители Кузоватовского района!

Сердечно поздравляю вас с государственным праздником -Днем народного единства!Этот праздник напоминает о том, что мы — граждане великой страны, символизирует глубокие исторические традиции единения российского народа для достижения общих целей во имя могущества и процветания Родины.Героические свершения предков всегда будут служить нам примером сплоченности, солидарности и патриотизма. Любовь к Отечеству и стремление принести пользу своей стране и сегодня очень важны для всего российского общества, которое, несмотря на трудности, идёт по пути прогресса и созидания.Именно в единстве народа заключается основа могущества, величия и суверенности Российского государства. Сплоченность, духовное единение – важные составляющие успешного развития и благополучия нашей страны.В нашем районе в добром соседстве живут представители разных национальностей, исповедующие разные религии и политические взгляды, но каждый вносит свой вклад в развитие экономики, культуры, общественных отношений, каждый заслуживает уважения и внимания.Хочется еще раз выразить искреннюю благодарность всем жителям Кузоватовского района за вовлеченность в процесс созидания, за поддержку и доверие. Мы с вами многое сделали для того, что жизнь в районе становилась лучше.Уверен, что важнейшим залогом дальнейших успехов будет активность, предприимчивость, гражданская ответственность каждого из нас, а главное - наше подлинное народное единство!Желаю всем кузоватовцам, мира, добра, успехов в трудах и славных делах во благо России!С праздником вас! Здоровья, счастья, радости и благополучия!

Глава администрации Кузоватовского района А.Н. Вильчик.