Глава администрации Кузоватовского района Александр Наумович Вильчик встретился с начальником отделения полиции, дислокация р.п. Кузоватово

10 ноября в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел.
Сегодня подразделения МВД России успешно отвечают на вызовы времени, на высоком уровне выполняют самые сложные задачи. Правоохранительные органы были и остаются главной силой государства в противодействии всем формам преступности. Они призваны надежно защищать наших граждан от угроз, служить гарантом поддержания правопорядка и стабильности
В связи с праздничным событием глава администрации Кузоватовского района Александр Наумович Вильчик встретился с начальником отделения полиции, дислокация р.п. Кузоватово, подполковником полиции Прохоровым Романом Геннадьевичем и от лица жителей Кузоватовского района поздравил его с профессиональным праздником, поблагодарил за сотрудничество и высокую ответственность при исполнении служебного долга и вручил поздравительный адрес.

Пожелал всем сотрудникам правоохранительных органов крепкого здоровья, счастья, успехов и благополучия!