12 НОЯБРЯ В 11-00 В ЗДАНИИ АДМИНИСТРАЦИИ СОСТОИТСЯ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ГРАЖДАН ПО ВОПРОСУ УТВЕРЖДЕНИЯ ПРОЕКТА, КОТОРЫЙ БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕН ДЛЯ УЧВСТИЯ В ПРОГРАММЕ ПО ПОДДЕРЖКЕ МЕСТНЫХ ИНИЦИАТИВ.,

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

12 НОЯБРЯ В 11-00

В ЗДАНИИ АДМИНИСТРАЦИИ СОСТОИТСЯ

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ.

ГОЛОСУЕМ ЗА ПРОЕКТ ППМИ ВМЕСТЕ!

В Кузоватовском районе завершилось общественное интернет-голосование за молодежные проекты Кузоватовского городского поселения для участия в программе по поддержке местных инициатив в 2022 году.

Всего в голосовании приняли участие 2141 человек.
Наибольшее количество голосов набрала инициатива по созданию скейт-площадки- 2034 голосов или 95%.

Существенно меньше голосов набрали инициативы по созданию мобильной воркаут-площадки – 47 голосов или 2,2%, образовательный студенческий интенсив – 12 голосов или 0,6%, школа будущего разведчика – 26 голосов или 1,2% и Кузоватовская школа юных корреспондентов -22 голосов или 1%.

Следующий этап отбора – общее собрание граждан. Активисты поселка Кузоватово, лидеры общественного мнения, представители ведомств администрации МО встретятся, для того, чтобы утвердить проект, который будет представлен для участия в программе ППМИ, перечень необходимых работ и размер денежного вклада.