Поздравление с Днём участковых уполномоченных полиции.

17 ноября - День участковых уполномоченных полиции.

Уважаемые сотрудники и ветераны службы участковых уполномоченных полиции!

Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!

Участковые уполномоченные – это первое звено в системе полиции. От работы участковых зависят мир и спокойствие на улицах нашего района, безопасность наших жителей. Служба участковых уполномоченных полиции - одна из наиболее важных в системе органов внутренних дел. Основу этой службы всегда составляли преданные своему делу люди. Ваша роль в обеспечении общественного порядка на территории Кузоватовского района исключительно высока. Находясь на переднем крае борьбы с преступностью, вы занимаетесь профилактической работой, ежечасно решаете проблемы населения, вносите весомый вклад в укрепление общественного порядка.

Благодарим вас за смелость и мужество при исполнении служебных обязанностей!

В день профессионального праздника примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! Пусть ваши будни будут спокойными, а в семьях царят благополучие и счастье!

Глава администрации Кузоватовского района А.Н. Вильчик