Поиск по сайту

Торжественное мероприятие, посвященное Дню матери

На торжественном мероприятии, посвященному Дню матери присутствовали лучшие семьи Кузоватовского района, удостоенные чести быть занесенными в Книгу «Жизнь замечательных семей Ульяновской области».

За большой вклад в укрепление и сохранение семейных традиций и ценностей, достойное воспитание детей Глава администрации Кузоватовского района Александр Вильчик поздравил и вручил благодарственные письма и памятные подарки семье Почаниных Сергея Викторовича и Ольги Изосимовны ( с.Кивать), семье Кудряшовых Алексея Юрьевича и Ольги Евгеньевны ( с.Чертановка), семье Нуштаевых Петра Николаевича и Светланы Ивановны (р.п. Кузоватово), благодарственные письма вручил Лидии Николаевне Ломановской и ее дочери Евгении, они представители семьи Сурковых Николая Никифоровича и Зои Александровны, которые, к сожалению, не смогли присутствовать на мероприятии. Также благодарственное письмо глава района передал Елене Петровне Суховой – матери 10 детей из села Еделево. Сама Елена Петровна в силу возраста не могла присутствовать на празднике, но присутствовал один из ее сыновей -Александр Анатольевич Сухов.

Каждой семье Александр Наумович вручил по экземпляру книги «Жизнь замечательных семей Ульяновской области»- это книга о тех, кто многие годы успешно хранит тепло домашнего очага и сумел воспитать детей достойными гражданами нашей страны!

 

 
 
 
 

 

    Новости