Поиск по сайту

Поздравление с Днём матери

Ежегодно в последнее воскресенье ноября наша страна отмечает замечательный праздник – День матери.

Мама - символ вечности, святости, тепла и всепобеждающей любви. Самое родное, дорогое, святое связано с этим образом: мать - Земля, Родина - мать, Природа - мать и та, которая родила и живёт во имя ребёнка - мама. Тепло материнской любви согревает каждого из нас с первых минут жизни, ведет нас по жизни и помогает преодолевать все трудности.

Уважаемые жительницы Кузоватовского района, дорогие женщины, любимые мамы!
Мы благодарим вас за бессонные ночи, за беззаветную любовь, которая наполняет нашу жизнь смыслом и делает нас счастливыми, за ваше большое сердце, за бесконечное терпение и ежедневную кропотливую работу.
Особой благодарности заслуживают матери, окружившие любовью и заботой не только собственных детей, но и малышей, которые по каким-либо причинам были лишены родительского тепла. Огромное спасибо вам за безграничную любовь, нежность и ласку, чуткость и щедрость души!

Желаю вам огромного материнского счастья, крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний. Пусть ваша самоотверженность, терпение, самоотдача и труд вернутся заботой и благодарностью ваших детей и всего общества.
Пусть ваши души никогда не знают тревог и переживаний! Всего вам самого доброго, и никогда не знать горя, печали и слез!

 

 

Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»                       А.Н. Вильчик

    Новости