В селе Кивать продолжается строительство модульного фельдшерско-акушерского пункта.

Глава администрации А.Н. Вильчик осмотрел ход строительных работ. В настоящее время завершаются отделочные и электромонтажные работы. Ведутся работы по газификации.

Строительство ФАПа позволит улучшить качество оказания медицинской помощи населению - медицинская помощь станет не только максимально доступной, но и будет оказываться в более комфортных условиях. улучшить качество оказания медицинской помощи населению- медицинская помощь станет не только максимально доступной, но и будет оказываться в более комфортных условиях.

Завершить строительство фельдшерско-акушерского пункта планируется до конца этого года.