Глава администрации Кузоватовского района Александр Вильчик провёл прямую телефонную линию.

За помощью в решении вопросов обратились 8 жителей муниципалитета.
Жительница села Томылово обратилась с просьбой восстановить телефонную связь. Вопрос взят на рассмотрение.
Жительница посёлка Ст.Налейка обратилась с просьбой наладить транспортное сообщение. Проблема в нерегулярном осуществлении маршрута рейсовым автобусом. Ещё одно обращение жительницы села Порецкое касалось установки фонаря дополнительного освещения. Заявительнице необходимо будет обратиться в администрацию поселения с письменным заявлением. После этого фонарь установят.

Среди поступивших звонков также прозвучали вопросы, касающиеся ремонта помещений многоквартирного дома на улице Шевченко посёлка Кузоватово, был затронут вопрос газового снабжения двухквартирного дома в р.п. Кузоватово, а также рассмотрели обращение по оказанию помощи по восстановлению упавшего забора в и другие.

По окончании прямой линии глава администрации Александр Вильчик дал поручения профильным отделам и управлениям, которые приняли все вопросы в работу.