День открытых дверей

В рамках тематической недели национального проекта «Образование» с рабочим визитом среднюю школу №2 села Кузоватово посетили Первый заместитель главы администрации Кузоватовского района Кандрашкина Е.В. и исполняющая обязанности начальника Управления образования Исаева Ю.В.

Проверили организацию горячего питания для учащихся и побывали на открытом уроке в центре гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста». На мероприятии также присутствовали педагоги школ и родители обучающихся. Гости приняли участие в мастер-классах, учились играть в шахматы с помощью игровых приемов и обучались навыкам оказания первой медицинской помощи.

В ходе мероприятия Елена Владимировна Кандрашкина вручила грамоты учащимся школы за активное участие в учебном и творческом процессе.