Традиционно в декабре в Кузоватовском районе проводится акция «Ёлка желаний»

Чуть больше недели остаётся до Нового года, и самое время подумать о тех, кто ждет чуда.

Традиционно в декабре в Кузоватовском районе проводится акция «Ёлка желаний». Этот проект направлен на поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья, из опекунских и многодетных семей, а также попавших в трудную жизненную ситуацию. Каждый год дети, которые в силу ряда причин обделены радостью, загадывают желания и пишут письма Деду Морозу, в которых просят подарить кукол, книги, конструкторы, машинки. И каждый год в рамках акции, получая заветный подарок, каждый из них становится чуточку счастливей!

Сегодня в администрации собрались руководители предприятий и организаций всех форм собственности, Депутаты партии «Единая Россия», предприниматели. Совместно с главой администрации Кузоватовского района все вместе присоединились к этой доброй акции.

"В наших силах сделать так, чтобы чудеса свершились, чтобы заветные мечты сбылись у детей из самых разных семей, чтобы Дед Мороз принес подарки, которые они себе загадали".- отметил Александр Наумович.