Поздравление с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

12 января – День работника прокуратуры.

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры Кузоватовского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации.
Ваша профессия - одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. От уровня Вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан, во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания.
Высокая компетентность, верность служебному долгу, личная порядочность и высокая самоотдача характерны для работников прокуратуры Кузоватовского района.

Искренне поздравляю с праздником! Желаю вам счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Глава администрации МО

«Кузоватовский район»      А.Н. Вильчик