Первый заместитель главы администрации Кузоватовского района по экономическим вопросам Ольга Белова провела рабочую встречу с руководством организаций, осуществляющих внутрирайонные пассажирские перевозки. Проанализировали финансовое состояние предприятий на начало года и работу действующих маршрутов.
Для нормализации автобусного сообщения в Кузоватовском районе за счет средств областного бюджета приобретен микроавтобус марки «ГАЗель Некст».
Поставлена задача максимально ускорить оформление документов для допуска к рейсам.