Прошло торжественное мероприятие, посвященное 79-ой годовщине образования Ульяновской области

В Районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное 79-ой годовщине образования Ульяновской области.
В зале собрались те, кому дорог наш район, наша область, традиции и история.
Ульяновская область – маленькая частица необъятной России. Мы живем под ее флагом и гордимся своей страной! За прошедшие десятилетия наша область достигла немалых высот. Благодаря заслугам многих поколений регион стал настоящим лидером в целом ряде ведущих отраслей экономики.
Все достижения и успехи – итог общей слаженной работы жителей Ульяновской области

На мероприятии Глава администрации Александр Наумович Вильчик поздравил всех присутствующих и вручил благодарственные письма за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и трудовые успехи тем, кто внёс весомый вклад в социально-экономическое развитие нашего района!

«От всей души благодарю всех, кто трудится на родной земле, наращивая потенциал нашего района. Желаю крепкого здоровья, благополучия и всего самого наилучшего! С Праздником!»- сказал Александр Наумович.