Поиск по сайту

Поздравление с Днем​ Защитника​ Отечества!

Дорогие ветераны Вооруженных сил, солдаты и офицеры Российской армии!

Уважаемые мужчины!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем​ Защитника​ Отечества!

Этот праздник является одним из самых важных для многих поколений россиян. Он олицетворяет силу и мощь русского оружия, любовь к своей Отчизне, верность ратному долгу.

23 февраля – это праздник не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия.

Сегодня мы выражаем слова благодарности и признательности ветеранам локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных Сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны.

За последние годы в нашей стране многое изменилось, но главные нравственные ценности, которыми всегда была сильна русская земля, остались незыблемыми. В любые времена защита​ Отечества​ была, есть и будет священным долгом каждого гражданина России. Ваш ответственный труд - важный вклад в процветание России,​ Ульяновской области и​ родного Кузоватовского района!

С праздником, дорогие защитники​ Отечества! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и​ мирного неба над головой!

 

Глава администрации

МО «Кузоватовский район»   А.Н. Вильчик

    Новости