Поиск по сайту

25 марта - День работника культуры России


Уважаемые работники культуры Кузоватовского района! Примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Во все времена роль культуры определялась как чрезвычайно значимая сфера жизнедеятельности человека. Культура формирует существование каждого человека, делает каждый народ неповторимым, берет на себя задачу сохранения духовных и нравственных традиций народов, выступая как качественный показатель уровня жизни общества.

Вы проводите большую кропотливую работу по сохранению, воссозданию и приумножению культурного наследия. Благодаря вашему повседневному труду в домах культуры, библиотеках, детских школах искусств, художественных студиях, сохраняют и приумножают духовные богатства и традиции нашего общества. Для большинства из вас это не просто профессия, а истинное призвание.

Культура нашего района играет большую роль в социальной сфере муниципалитета, а наши творческие коллективы неоднократные победители различных конкурсов и грантов. Мы искренне радуемся тем достижениям, которых вы добились.

Выражаю вам благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.

Примите пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений!

 

Глава администрации МО "Кузоватовский район" А.Н.Вильчик

    Новости