На базе Районного Дома Культуры МО "Кузоватовский район", прошел семинар-тренинг "Секреты успешной заявки"

26.04.2022 г. на базе Районного Дома Культуры МО "Кузоватовский район", прошел семинар-тренинг "Секреты успешной заявки".

Специальными гостями и спикерами выступили Шпоркина Е.М. - руководитель Центра развития НКО Ульяновской области, а так же Кузнецов М.П. - региональный координатор Коалиции НКО "Забота Рядом" в Ульяновской области, директор АНО "Ресурс".

Елена Михайловна познакомила участников семинара с грантовыми конкурсами для некоммерческих организаций, а также обозначила основные критерии, которые необходимо соблюдать при заполнении конкурсной заявки.

Михаил Петрович рассказал о деятельности Коалиции НКО "Забота Рядом", все ее преимущества для СО НКО, в результате чего многие председатели ТОС выразили желание присоединиться к ней.

Проектанты Кузоватовского района выразили огромную благодарность нашим гостям за уделенное время и переданный опыт.