Поиск по сайту

Поздравление с праздником Весны и Труда – 1 Мая!

Уважаемые труженики, дорогие земляки!

От всего сердца поздравляю вас с одним из самых светлых и народных праздников – праздником Весны и Труда – 1 Мая!

Первомай остается для нас символом обновления, светлых надежд, сплоченности и глубокого уважения к человеку, работающему на благо своей семьи, своего района, своей страны.

Мы встречаем этот праздник в непростых условиях. Но, несмотря на новые вызовы, предприятия Кузоватовского района продолжают успешно и стабильно работать. Создают рабочие места, оплачивают налоги, делая серьезный вклад в экономику района и области. Сегодня как никогда нам необходимо быть едиными. От сплоченного и созидательного труда зависит наше настоящее и будущее, а стремление достойно трудиться, жить в мире и согласии, обеспечить лучшую жизнь для близких людей служит надежным фундаментом для стабильного благополучия.

В этот праздничный день особую признательность хочется выразить ветеранам, чьи трудовые подвиги и самоотверженность внесли огромный вклад в развитие нашего района. Мы говорим спасибо тем, кто продолжает трудиться на благо Кузоватовской земли, и создает будущее для наших детей сегодня.

Дорогие земляки! Искренне желаю всем крепкого здоровья, счастья и успехов во всех добрых делах! Пусть праздничное настроение, радость и любовь к жизни всегда будут с вами. Светлого, весеннего вам настроения и добрых перемен!

С праздником Весны и Труда!

 

Глава администрации

МО «Кузоватовский район»         А.Н. Вильчик

    Новости