Поиск по сайту

Глава администрации Александр Наумович Вильчик принял участие в торжественном открытии памятника с именами участников Великой Отечественной войны в селе Бестужевка

Глава администрации Александр Наумович Вильчик принял участие в торжественном открытии памятника с именами участников Великой Отечественной войны в селе Бестужевка.

«Сегодня на всех уровнях местного самоуправления высоко ценится активная жизненная позиция граждан, их желание участвовать в благоустройстве своей территории. В этом году в рамках программы "Комплексное развитие сельских территорий" при активном участии граждан удалось реконструировать, благоустроить памятник в Бестужевке и прилегающую территорию. Большое спасибо вам за ваш вклад в развитие своего родного села.
Отмечу важность данного события, как проявление величайшего уважения к воинам. Наш долг и долг будущих поколений- сохранять память о минувшей войне, невосполнимых потерях и страданиях. Молодежь должна гордиться своей страной, знать историю государства и быть настоящими патриотами России. У нас нет права забыть мужество , стойкость, отвагу и патриотизм наших земляков, наших героев. Их подвиг стоит целой жизни и вечной памяти в наших сердцах.
Уверен, что благодаря памятникам и ухоженным воинским захоронениям нам удаётся сохранить и передать будущим поколениям частичку нашей истории, самое великое, что есть у народа - память о земляках.
Мы благодарим всех ветеранов, воевавших на полях сражений, самоотверженно трудившихся в тылу.
Низкий поклон вам за ваш подвиг, за чистое небо, за мирную жизнь, за будущее наших детей!»- сказал А.Н. Вильчик.

 

 
 
 
 
 

 

    Новости