Поиск по сайту

Открыт приём заявок на обучение в Школе Фермера

Вы — начинающий фермер и только находитесь в начале своего пути в АПК? Или Вы — уже действующее КФХ, но хотите расширять свой бизнес и открывать новые направления? Или Вы — владелец личного подсобного хозяйства, но хотите стать фермером?

Используйте уникальную возможность получить бесплатное образование в области сельского хозяйства!

Открыт приём заявок на обучение в Школе Фермера — совместном проекте Россельхозбанка и Министерства сельского хозяйства РФ при участии аграрных вузов страны.

— Конкурсные работы принимаются с 25 апреля до 16 мая 2022 года включительно.
— Работа комиссии по оценке заявок — с 16 по 17 мая 2022 года.
— 18 мая — подведение итогов и формирование списка слушателей.
— Начало обучения — 23 мая 2022 года.
— Количество слушателей — 30.

Направления обучения:
— «Сыроделие»
— «Сельский и агротуризм»

Обучение будет организовано на базе Ульяновского государственного аграрного университета им. П.А. Столыпина в объеме 250 часов (2,5 месяца): теория и практика. Занятия пройдут как в очном, так и в дистанционном формате.

По окончании Школы слушателям предстоит защитить выпускную аттестационную работу. Все слушатели, успешно прошедшие итоговую аттестацию, получат сертификаты об обучении (или диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, если имеется высшее или среднее профессиональное образование).

Как получить комплект документов для заполнения? Написать на почту: fzdougsha@yandex.ru или скачать на сайте вуза ulsau.ru (раздел «
Школа фермера»).

Телефоны для получения более подробной информации: 
8 (8422) 43-09-848 (927) 819-20-80.

 

 

    Новости