Поиск по сайту

Сегодня в школах Кузоватовского района прозвенел Последний звонок

Сегодня в школах Кузоватовского района прозвенел Последний звонок.

Повсюду царила необыкновенная атмосфера радости от того, что наступают долгожданные каникулы, и грусти – от расставания на целое лето. Море цветов и воздушных шаров, а главными виновниками праздника, конечно же, стали выпускники, которые покидают стены школ.
Глава администрации Кузоватовского района Александр Вильчик Принял участие в праздничной линейке в школе №1 р.п. Кузоватово, поздравил преподавателей, учащихся и родителей с окончанием учебного года. Подарочный Сертификат на приобретение звукового оборудования вручил директору школы Мартьяновой Ольге Николаевне. Благодарственные письма за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и значительные заслуги и успехи в системе образования вручил профессионалам своего дела- учителям Альтергот Галине Петровне и Репьевой Прасковье Семеновне.

"Дорогие ребята! В этот день желаю вам яркого и запоминающегося праздника. Пусть он станет для вас добрым напутствием во взрослую жизнь! От всей души желаю всем счастья, удачи, здоровья и активной гражданской позиции! Никогда не останавливайтесь на достигнутом. Стремитесь стать лучшими! Помните, родной край — Кузоватовская земля, всегда будет гордиться вами.
В добрый путь!"- поздравил выпускников глава района.

На торжественной линейке много слов поздравлений звучали от директора школы, учителей и родителей.
Трогательным и искренним получилось поздравление первоклассников. Не по годам серьезные и по-праздничному нарядные, они пожелали старшим товарищам поступить в лучшие учебные заведения, удачи и достижений в будущем!

 

 
 
 
 
 
 
 

 

    Новости