Поиск по сайту

Поздравление Главы администрациии с Днем социального работника

 Уважаемые работники социальных служб Кузоватовского района!


Тепло и сердечно поздравляю вас с вашим профессиональным праздником- Днем социального работника!

Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства. Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость – вот главные качества социальных работников. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.

Уверен, что и впредь вашу деятельность будут отличать высокий профессионализм, чуткость и сострадание, а груз огромной ответственности, лежащий на ваших плечах, всегда будет облегчаться благодарностью людей за проявленную по отношению к ним заботу.

Примите слова глубокой признательности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! От всей души желаю вам неиссякаемого оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей Кузоватовского района!

 

Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»                            А.Н. Вильчик

    Новости