Поиск по сайту

Выпусконой-2022

Заключительным аккордом школьной симфонии отзвучали экзамены. Выпускники дописали до конца сочинение своего детства – времени счастливых открытий, добрых и весёлых забот. В этом году образовательные учреждения нашего района покидают 39 выпускников. Среди них 5 медалистов. Все они вместе с родителями и педагогами были приглашены на традиционный торжественный приём в Районный Дом культуры. Для них – это час признания и знак уважения у финишной школьной черты.
Глава районной администрации Александр Вильчик совместно с заместителем Председателя Правительства Ульяновской области Романом Когтевым вручили выпускникам медали «За особые успехи в учении» а их родителям благодарственные письма за достойное воспитание детей.
«Я всегда говорил и говорю, что наши выпускники самые лучшие. Уверен, что все те знания, которые вы получили в стенах школ, обязательно приумножатся. Мы будем рады видеть вас в нашем районе после окончания высших учебных заведений. Успехов вам и крепкого здоровья!»-отметил глава района.
Торжество стало большим праздником и для педагогов. В их сердцах звучали нотки гордости за каждого выпускника. Они вложили в этот результат бесценный труд и старания, добрые сердца и искренность души. На протяжении 11 лет помогали не только узнавать что-то новое и важное, но и вселяли веру и надежду, давали верные советы и поддерживали добрым словом.
В этот день было сказано много поздравительных и напутственных слов. Надеемся, что, вступая в новую взрослую жизнь, ребята будут верными своим мечтам, и они непременно будут связаны с прекрасным будущим нашей страны, нашей Ульяновской области и родного Кузоватовского района. Пусть эти награды станут первыми в череде заслуженных наград, а поставленные цели обязательно покорятся!


    Новости