В Приволье установили новую детскую площадку.

Желание жить комфортнее, с ранних лет прививать детям любовь к красоте побуждает жителей района, а также руководство муниципалитета и сельских поселений решать вопрос благоустройства, используя все доступные средства и возможности.
На личном приеме жители поселка Приволье обратились к главе районной администрации Александру Вильчику с просьбой установить игровую площадку для детей. Местной администрации удалось изыскать средства из бюджета на установку игровой площадки. Жители села приняли активное участие, оказали материальную помощь на приобретение строительных материалов, а также благоустроили прилегающую территорию .
Детские площадки помогают скрасить досуг самым маленьким жителям села. В селе появилось место, где маленькие дети под присмотром старших смогут поиграть, ведь активные игры на свежем воздухе очень полезны!