Серебряные волонтеры Кузоватовского района присоединились к сбору гуманитарной помощи жителям Донбасса.

Несмотря на преклонный возраст и непростые времена, собственные заботы и проблемы не заслонили для них весь мир, они переживают за других и стараются делать то, что в их силах. Одна из таких добровольцев, инициатор акции, проводимой на базе Центра активного долголетия в р.п. Кузоватово - Елена Шаина.
Хотите помогать другим? Вступайте в ряды "Серебряных волонтёров"! С каждым годом их число в Кузоватовском районе растёт. Они готовы прийти на помощь в трудную минуту и поделиться теплом своих сердец. Если вы чувствуете в себе силы и желание помогать другим, отряд «серебряных» волонтёров с радостью примет вас в свои ряды.
Наш адрес: р.п.Кузоватово, ул.Октябрьская, 26, Центр социального обслуживания «Парус надежды». Отдел по работе с гражданами старшего поколения и инвалидами.