Добровольцы при подписании контракта на службу дополнительно получат 100 000 рублей

Об этом сообщил глава Ульяновска Дмитрий Вавилин в своём телеграм-канале.
100 000 рублей из городского бюджета получат добровольцы при подписании контракта на службу в именных батальонах «Симбирск» и «Свияга». Таким образом, суммарно со средствами из регионального бюджета единовременная выплата составит 300 000 рублей.
Ежемесячная заработная плата контрактников – от 220 тысяч рублей в месяц плюс полный социальный пакет: оплачиваемый проезд к месту проведения отпуска, медицинское обслуживание, страховка и другие льготы.
Чтобы вступить в батальон жители Кузоватовского района могут обратиться в пункт отбора на военную службу по контракту города Ульяновска, он расположен по адресу: Карла Маркса, 39а, телефон 8 (8422) 35-62-78, либо в военный комиссариат по месту жительства, а также по телефону 8(84237)2-16-52.