Молодёжным футбольным командам Кузоватовского района вручили новую футбольную форму.

Экипировка и спортивный инвентарь были приобретены благодаря поддержке Фонда президентских грантов.
В 2022 году ТОС "Северная мечта" принял участие в грантовом конкурсе, и вот, проект
#НасОбъединяетФутбол в числе победителей. Целью проекта, помимо популяризации футбола и пропаганды здорового образа жизни, является приобщение к футболу максимально большего числа молодых людей.

После торжественного вручения экипировки тренеры Детско-юношеской спортивной школы провели показательный мастер-класс по футболу для молодёжи Кузоватовского района.