Рано утром отправился очередной гуманитарный груз для наших бойцов, которые находятся в зоне проведения спецоперации.

К кузоватовцам присоединились волонтеры Майнского района, совместно с нашими ребятами отвезут и передадут помощь воинам.
Груз включает в себя большой перечень вещей, составленный по заявкам наших ребят. Вместе с вещами к бойцам едут и тёплые строчки писем от наших детей.

Неравнодушные жители Кузоватовского района, индивидуальные предприниматели, коллективы предприятий и организаций, общественники, депутатский корпус партии «Единая Россия», члены местного отделения «Боевое братство» ,студенты, старшее поколение, молодежь- все объединились ради общего дела!
Смелые и мужественные, наши воины продолжают самоотверженно выполнять задачи специальной военной операции. Гордимся и ждём домой с победой!