Поиск по сайту

14-17.01.2011 года

     14 января в Ульяновском Государственном Университете состоялся областной открытый очный конкурс по ассоциативной композиции среди учащихся худодественных училищ, художественных школ и детских школ искусств области. Кузоватовская детская школа искусств принимала участие в данном конкурсе и наши ребята заняли 2-е место ( в старшей возрастной категории) - Ерёмина Елена и 3-е место (в средней возрастной категории) - Жирнова Юлия.

     15 января в престольный праздник Серафима Соровского состоялась праздничная служба, в которой принял участие Архиепископ Симбирский и Мелекесский Владыка Прокл, который поздравил прихожан с престольным праздником. Также в службе приняли участие священнослужители г.Ульяновска и области.

     17 января в администрации МО «Кузоватовский район» состоялось аппаратное совещание при Главе администрации Александре Вильчике. На совещании обсуждались вопросы, связанные в первую очередь с проблемой расчистки дорог. Также обсуждался вопрос вступления нашего района в программу ветхого аварийного жилья и определения объектов. Глава администрации отметил проблемы, связанные с использованием земель. Александр Вильчик дал поручение по определению количества земель, которые будут дополнительно подняты в 2011 году и за какими конкретно СПК земли будут закреплены. В рамках совещания обсуждались и вопросы, связанные с газификацией с. Чириково, где необходимо провести ревизию всех сетей на предмет годности.

     18 января в Кузоватовской ЦРБ состоится День Донора. Приглашаются все желающие.

 

    Новости