25.01.2011 года

25 января 2011 года в администрации МО «Кузоватовский район» проведено заседание комиссии по увеличению налоговых поступлений в бюджет муниципального образования «Кузоватовский район» с приглашением руководителей предприятий всех форм собственности и индивидуальных предпринимателей. 26 и 27 января в администрации Мо «Кузоватовский район» были проведены 2 рабочих совещания с приглашением предприятий торговли, заведующей доп. офисом №066 Инзенского отделения №4261 и представителями Общественной палаты района по итогам общественной экспертизы. По итогам проведённых совещаний, было принято решение об устранении нарушений, выявленных общественной палатой, дано разъяснение по нормативно-правовым актам, касающимся данных нарушений, а также руководству Сбербанка (доп. офису №066 Инзенского отделения №4261) было дано поручение продумать вопрос о принятии на договорной основе дополнительной единицы, для недопущения очередей.