Поиск по сайту

15.02.2011 года

     15 февраля состоялся плановый выезд  Главы администрации МО «Кузоватовский район» Александра Наумовича Вильчика в с. Никольское, в рамках которого прошел прием по личным вопросам, сход граждан (на котором открыто обсуждались проблемные вопросы поселения совместно с населением), совещание по СПК.  На приеме присутствовали Глава администрации МО «Кузоватовский район» Александр Вильчик, администратор с. Никольское Ольга Николаевна Нарушева, руководитель  общественной приемной Елена Николаевна Морэреску, начальник Министерства труда и социального развития Ульяновской области по Кузоватовскому району Евгений Николаевич Ериськин, руководитель аппарата Тамара Николаевна Озерова, заместитель Главы администрации по социальным вопросам Александра Николаевна Козырева, и.о. Главы администрации Еделевского сельского поселения Иван Павлович Давыдов. На личном приеме много вопросов было связано с Министерством труда и социальной защиты населения, расчисткой дорог, трудоустройством. Все обращения и меры по их решению взяты под личный контроль Главой администрации Александром Наумовичем Вильчиком, также многие из обратившихся записаны на личный прием к Главе администрации для более деятельного разбора сложившихся ситуаций.

 

     15 февраля в рамках визита Главы администрации МО «Кузоватовский район» Александра Вильчика в с. Никольское состоялся  сход граждан, на котором Александр Наумович отвечал на все вопросы жителей с. Никольское в открытом режиме. На сходе граждан выступал и.о. Главы администрации Еделевского сельского поселения Иван Павлович Давыдов с докладом о подведении итогов за 2010 год и планах на 2011 год; начальник Министерства труда и социального развития Ульяновской области по Кузоватовскому району Евгений Николаевич Ериськин рассказал о мерах социальной поддержки в нашем районе. Также на заседании с подведенными за 2010 год итогами выступили Александр Николаевич Адволоткин - участковый и начальник пожарной части Александр Петрович Шмурин. Глава администрации рассказал о планах и основных направлениях развития села на 2011 год: это развитие малого бизнеса, освоение земель, развитие сельского хозяйства, в .т.ч. всевозможная поддержка в развитии личных подсобных хозяйств. Также в рамках схода граждан был продемонстрирован фильм о причинах возникновения пожара и мерах их предупреждения.

 

     15 февраля в 10.00 около памятника воинам-интернационалистам состоялся митинг-реквием, посвященный памяти россиян, погибших при исполнении служебного долга за пределами РФ. В программе митинга прошло возложение цветов к памятнику, выступление первых лиц района и памятный салют воинам.

    Новости