Поиск по сайту

17.02.2011 года

       Как помочь детям стать здоровыми - это обсуждалось  на районном методическом объединении учителей физкультуры и тренеров-преподавателей ДЮСШ, которое состоялось  17 февраля 2011 года на базе МОУ ДОД ДЮСШ. 

     На РМО рассматривались вопросы:

  -здоровье сбережение школьников; 

-создание школьных кабинетов и уголков здоровья;

-участие в Спартакиаде школьников в 2011 году;

-организация и проведение школьного, муниципального этапов и участие в региональном этапе областных спортивных соревнований  школьников «Президентские спортивные игры» и «Президентские состязания».

      Школы всегда занимались вопросами сохранения здоровья учащихся, но понимая актуальность проблемы здоровьесбережения на сегодняшний день учителя физкультуры готовы приложить все свои знания, максимум усилий для организации отдыха и оздоровления детей.

      17 февраля в Смышляевской сельской библиотеке состоялось заседание клуба «Здоровый образ жизни» на тему «Путь к познаниям», в ходе которого участники занимались упражнениями оздоровительной гимнастики и йоги.

      Ко Дню защитника Отечества в читальном зале Центральной взрослой библиотеки оформлена книжная выставка «Держава армией крепка», на которой представлена литература о разных родах войск, охранных рубежах нашей Родины, выдающихся изобретателях советского оружия.  

    Новости